ТЕБЕ нравятся девушки без косметики?

Высший разум (234371), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[на своей волне] Мыслитель (6852) 13 лет назад
Человеческая жизнь начинается с того момента, когда ты осознаёшь себя больше чем тело
Источник: )))...
Остальные ответы
Душечка Мудрец (16530) 13 лет назад
Я сама такая, спасают очки
Ye-Pa Просветленный (39478) 13 лет назад
да! и значительно больше чем те что с ней. Где-то я слышал что "косметика должна быть незаметной".
Артур Смольников Профи (728) 13 лет назад
Естественная красота решает однозначно. Некоторым даже косметика не помогает :))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 13 лет назад
Всё в меру. Я стиль ценю, а с косметикой он или без - мне всё-равно)
Aleksei Знаток (280) 13 лет назад
Есть девушки которым косметика абсолютна не нужна
Владимир Искусственный Интеллект (399476) 13 лет назад
Особенно те, которые не умеют ею пользоваться...:)))
Фаниль Ахметов Ученик (224) 13 лет назад
конечно. естественный цвет кожи всегда красивее.
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
Мне нравится естественная красота.
Источник: Привет, Олесь