Чем в диетах можно заменить творог?

Валерия Смирнова Мастер (1102), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
завтра у меня творожный день, а творог я терпеть вообще не могу.
может быть можно заменить кефиром?
Лучший ответ
Аста ла виста Мастер (2067) 14 лет назад
Сыр, кефир, яйца.
Еще если надо кальций - кушайте капусту цветную и брокколи, там кальция много, а калорий - минимум.
Но вообще-то диеты, которых только один продукт в день съедается, неполезны и малоэффективны.
Лучше сбалансированным питанием худеть.
Остальные ответы
Маша Иванова Мыслитель (6591) 14 лет назад
А, нафиг, он вообще в диете? Как источник кальция?
Swanky Moppet Оракул (90458) 14 лет назад
обезжиренный творог
Мирослава Лазурная Мастер (1200) 14 лет назад
Соевый продукт - тофу. Но, по мне, так лучше картон жевать. =) Желаю Вам терпения.
Любовь Кузнецова Мудрец (13501) 14 лет назад
сыр, яйцо, молоко, а еще можно йогурт пить или биокефир (не такое противный) бифидок, , бифилак.. . и тп.
Источник: личный опыт
инна )) Мастер (1155) 14 лет назад
можно кефир однодневный, в ином случае будет запор...