хочу устроиться снегурочкой после 20 декабря, в вечернее и ночное время, я пою. Адрес пожалуйста скажите. Татьяна.

Татьяна Батяева Ученик (210), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rolex-X Профи (577) 13 лет назад
я играю на флейте и хочу быть дедом морозом
Светка Букина Мыслитель (9824) 13 лет назад
С такой фамилией, да в год кролика.... Танечка, просто выходи на улицу с паспортом в вечернее и ночное время на улицу с ушками. С ними - оторвут. Впрочем, без них тоже. И даже без паспорта. Можешь даже не петь.