сколько народу сейчас на работе ничего не делает?

Валентин Козаченко Ученик (232), закрыт 17 лет назад
я один из них??
Дополнен 17 лет назад
и что они делают????
Дополнен 17 лет назад
и что они делают????
Лучший ответ
20090114 Профи (641) 17 лет назад
Достаточно много!!!
Остальные ответы
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 17 лет назад
+ еще те кто сюда тебе что-то напишет :)
Чинь-Чинь Мастер (1405) 17 лет назад
Интерестно откуда такая точная цыфра?
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Все мы что-то делаем....ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЕМ
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
ti tochno odin iz nih =)
no ne ogorchaisya...
a ya vot naoborot. vrode nichego ne delayu, pishu erundu, a pri etom ya rabotayu. i moya rabota zakluchaetsya v vas...
Шейх Ученик (121) 17 лет назад
интересный вопрос!!! и сразу сколько ответов! мне тоже не чего делать!!!!
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
0 человек. Ибо человек не может ничего не делать. Человек всегда что то делает. Один человек делает нечто полезное, а другой - наоборот. Если большинство сотрудников "наоборот", то результат деятельности коллектива легко прогнозируется.
Источник: Элементарная математика.
катя Савельева Знаток (444) 17 лет назад
Я ничего не делаю и делать не собираюсь!! ! Мне лень! Вчера дали "типа" зарплату 70 долларов, вчера их и потратила! Так вот пусть сегодня и работают, те кто зарплату начисляет!
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
Ребята, интересно, даже не то, сколько человек сейчас не работает,
а сколько каждый за это получает
тимур абдуллин Ученик (143) 17 лет назад
я и покрайней мере еще двое вокруг меня (на работе) с умными мордами погружены в мировую сеть
Svetlana Знаток (347) 17 лет назад
Бездельников много и я в том числе:-) Но иногда "ничегонеделанье" так утомляет, что хочется снова броситься в бой.