Позвонить или нет?

Виктория Шаповалова Профи (844), закрыт 13 лет назад
Есть у меня один знакомый.. Знаем друг друга уже полтора года.. Какое-то время очень хорошо общались(только ПО КОНТАКТУ, в жизни не общались), потом он намекал на то, что я ему нравлюсь, но особо ничего не делал, знаком внимания ну очень мало было, (по знаку зодиака он - Дева, говорят они очень скромны), потом перестали общаться.. Учимся в одной школе, он на год старше (он в 11 классе, я в 10).. В школе он здоровается через раз, не всегда, но я замечаю, что в мою сторону он всё-таки смотрит, но когда я замечаю его взгляд - он отводит свой взгляд, может быть я сама это себе придумала... :)
ну у меня от него уже просто крышу сносит.. Только из-за него.. как только его вижу, сердце в пятки уходит, ничего сказать не могу, и слежу за каждым его движением, как дура.. а заговорить с ним не могу...
Были у меня отношения за это время.. С одним - пол года провстречалась.. со вторым - 4 месяца... Но только при виде одного сердце замирает просто... Оченб хочу позвонить ему, но страх.. А вдруг, я ему противна и он не хочет со мной общаться?(
Лучший ответ
Натали ... Профи (990) 13 лет назад
Позвони. В такой ситуации лучше горькая правда, чем изо дня в день размышления на тему: " а вдруг... " А может наоборот, он хочет общаться, но тоже боится, что ты не захочешь. Кто-то должен сделать первый шаг. Да и надо бы, чтобы не было поздно. Знаю случай, когда умудрились признаться друг другу через 10 лет после школы, в результате пострадали ещё двое взрослых и трое детей. А в школе оба стеснялись.
Остальные ответы
Муся Ленинградская Оракул (89419) 13 лет назад
Позвони, я разрешаю.
От этого никто не умрет, а все остальное можно исправить (надеюсь, это прозвучало обнадёживающе))
Жанна Зорько Ученик (139) 13 лет назад
позвони! и ты узнаешь хочет ли он с тобой общаться или нет наверняка, даже если результат будет не такой какого ты ожидаешь это же лучше чем над собой сомнениями издеваться! тебе по-любому легче станет!
тем более вы знакомы и общались- это огромный плюс! сделай вид что тебе просто хочется поболтать и узнать как он поживает))
Крошк@ Мастер (2498) 13 лет назад
Лучше позвонить, даже если потом пожалеешь... всё таки это лучше, чем упрекать себя за то, что когда-то не сделала этот шаг.. . УДАЧИ!
Екатерина Знаток (295) 13 лет назад
позвони.. . Ты все поймешь по его голосу и сделаешь выводы.. . Мало ли, может он правда скромный, может ждет твоего звонка...
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 13 лет назад
Надо понять в конце концов ДА или в конце концов НЕТ.
Позвони как между прочим поинтересуйся не хочет ли он пройтись в парк погулять.. сделай вид что тебе типа это не очень то и нужно. Чтобы ты была не сильно обломанной вдруг ответ будет отрицательным.
Надежда Ученик (236) 13 лет назад
Позвони. Девушка тоже может сделать первый шаг. Ничего страшного в этом нет. А раздумывая, теряешь время!