Чтоб это значило :-)

Сергей Просветленный (21981), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
ты вообще то о чем, если про тетрадь, то это записки сумасшедшего-3й том, а если про железки то все что угодно, например автосмыв в общественном туалете
СергейПросветленный (21981) 13 лет назад
жошш! :-)
СергейПросветленный (21981) 13 лет назад
твоя +10
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) 13 лет назад
Отладка дисплея..
СергейПросветленный (21981) 13 лет назад
не правильно! :-) эт мозги себе ломал с конвертором СОМ порта на I2C шину... ни хрена не получилось сцуко! :-(