Какой напиток лучше всего выпить перед сном? меня немного мучает бессонница

Дима Белых Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
елена бондарчук Профи (610) 13 лет назад
молоко с медом, а лучше грамм20 коньячка
Ирина Самсонова Ученик (151) 13 лет назад
ромашковый чай, очень успокаивает или чай с лимоном и мёдом, пробовала очень помогло
Оксана Мячикова Мыслитель (5607) 13 лет назад
Теплое молоко с корицей, чай с медом.
Муля Иванова Гуру (3450) 13 лет назад
Мед, мята, ромашка. Чай зеленый и черный тонизирует, значит спать не дает.
Emma Мыслитель (8523) 13 лет назад
2 ТАБЛЕТКИ ЭКСТРАКТА ВАЛЕРИАНЫ И 20 капель корвалола в 1/3 стакана воды на ночь.
Помогает хорошо и полезно...
Alex Nik Ученик (113) 13 лет назад
Практически в любом магазине можно купить ромашковый чай. Его и пейте. Только не увлекайтесь. Больше 2 недель не надо. Если не поможет, то сходите к врачу. Для начала - к участковому терапевту. Но чтобы к нему пойти, надо чтобы были серьезные показания. Типа, не можете заснуть до 2-3 ночи.
Пиво - вредно для желудка. Спать будете, конечно, но ночью придется вставать и пить соду от изжоги.
Снотворное - это очень небезопасно, может назначить только врач в составе комплексного лечения. Сомневаюсь, что это Ваш случай
Ли Лу Оракул (68113) 13 лет назад
теплое молоко с медом