Потерял интерес к жизни....

Andrey Andrey Ученик (186), закрыт 13 лет назад
Не нравится ничего. Хочется лечь и заснуть. Нет цели в жизни ради которой бы стремился. Моно сказать у меня депрессия что ли?
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за поддержку! Можно бы было выбрать все ответы лучшими....
Лучший ответ
Stitchy Гуру (3997) 13 лет назад
У меня тоже такое часто бывает! Надо сделать усилие над собой и попробовать заняться чем нибудь интересным и даже не обязательно полезным, ведь Вы делаете это для себя в первую очередь. Если нет желания ни с кем общаться, как у меня например бывает, то можно просто посмотреть любимый фильм в гордом одиночестве; -)
Остальные ответы
ngbfvd Ученик (160) 13 лет назад
Кризис среднего возраста
Павел Питкевич Гуру (2683) 13 лет назад
Заведите тещу. Жизнь немедленно обретет смысл.
Лиза Петрова Ученик (40) 13 лет назад
у меня тоже такое. .
займись чем-нибудь полезным
общайся с приятными тебе людьми
Масяня Мастер (2202) 13 лет назад
депрессия конечно, надо просто сесть и обдумать свою жизнь... .
главное не прибегать к катастрофическим мерам
Ксюха =) Ученик (146) 13 лет назад
Скорей всего, тебе нужен стимул в жизни. Любимые люди, хобби, вторая половинка (девушка) :)
Ксюшенька Душенька Мудрец (10056) 13 лет назад
Авитаминоз! Купи поливитамины, попей кампоту из шиповника.. . Поможет в течении недели!
Если, конечно, не ловишь кайф от своего благородного сплина...
•°•°•Татьяна•°•°• Гуру (3042) 13 лет назад
Что то типа того.. Нужно начать чем то заниматься, спортом например, и сменить обстановку вокруг себя, может съездить куда...
Марья Дунаева Гуру (4730) 13 лет назад
По утрам делайте зарядку на свежем воздухе, что у вас там балкон, лоджия, двор! Много гуляйте на воздухе, помогите кому-нибудь, например старой одинокой соседке, или еще кому-нибудь. Дела себе найдите. Ну и цель понятно, если учитесь, то одно, если работаете, то другое, ну и по ситуации. Чай попейте с мятой, калиной. Удачи!
Серега Night Мыслитель (5356) 13 лет назад
может гитару купить? научись играть и время пролетит.
сделать ремонт в квартире! )
займись изучением звезд космоса .
посмотри видео я вот щас подсел на документальное тип под грифом секретно сморю вкантакте) вапще и бред и правда хотя сам призрака видел ..
можно еще подаца в монастырь.
я вот хочу в ближайшем будущем начать путешествовать тип как конюхов буду ездить по миру составляю список мест там можно автостопом или на веласипеде) ток сначало в новостях сообщу .
Андрей Чернов Ученик (139) 13 лет назад
День короткий, ночь длинная, мысли о смысле жизни лезут из разных щелей. Травить их надо и как можно скорей, а то ведь разведутся! День начнёт прибавляться, ночь станет короче и мысли станут светлее и ярче. Почти стихами :)
владимир шаров Гуру (3192) 13 лет назад
Сходите в церковь помолитеть излейте душу каждый из нас что-то сделал иногда не обдуманно на верняка были огрехи постепенно накапливаются и душа закрывается нет отдушины, а для себя можно приобрести фотоаппарат и снимать все что вам понравится любой жанр это должно увлеч. Успехов вам.
Anna A Знаток (303) 13 лет назад
вам нужно влюбиться.. .
или в девушку, или в жизнь)