сколько всего частей игры как достать соседа ?

Игорь Ермолаев Профи (655), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173371) 13 лет назад
Если верить ВИКИПЕДИИ, то:
Как достать соседа: Сладкая месть (Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game, 2003)
Как достать соседа 2: Адские каникулы (Neighbours from Hell 2: On Vacation, 2004)
Как достать соседа 3: В офисе (на западе игра известна как Pranksterz: Off Your Boss) (2006)
Как достать соседа: На отдыхе (на западе игра известна как Pranksterz: No Rest for the Wicked) (2007)
Как достать соседа: Из России с любовью (на западе игра известна как Pranksterz: From Russia With Love) (2008)
Как достать соседку: Полный гламур (2009)
Как достать соседа: Каникулы олигарха (IV квартал 2010)