помогите !!!что за ошибка виндовсе....------>

•~RUN....~@...©®..>~Lukin~©™••• Гуру (3005), на голосовании 13 лет назад

и как исправить это ...такая ошибка и с браузерами....
Голосование за лучший ответ
... Мудрец (10822) 13 лет назад
У меня тоже такая хрень выскакивает и не могу ничего сделать!
Соколов Георгий Мыслитель (6963) 13 лет назад
мейл агент глючит. удали его, почисти реестр, почисти папки куда он ставился и установи поновой.
Александр Викторович Мастер (1270) 13 лет назад
ошибка как правило появляется при обращению к памяти, обычно к ОЗУ, но в данном случаи это может быть вирус, проверяем на вирусы, как вариант пробуем отформатировать носитель, если проблема не прошла тогда проблема скорее всего в электронной части если это ЖД. Как минимум проведите внешний осмотр системной платы на предмет повреждений. Возможный вариант кривизны использованной программы.
Selena Ученик (115) 13 лет назад
Да да у меня таже хрень. Это агент тупит