Asus Turbo Key - с чем едят и как пользоваться? =))

Татьяна Cветина Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (14272) 13 лет назад
ASUS Turbo Key – эксклюзивная функция, превращающая кнопку включения питания компьютера в пульт управления процессом разгона. Теперь для мгновенного увеличения производительности пользователям нужно всего лишь нажать кнопку, причем им даже не придется отвлекаться от работы или игры. Материнские платы ASUS M4 оснащены также утилитой TurboV, использующей микропроцессор для точной настройки напряжения с шагом в 0.02В. Кроме того, Вы сможете сохранять параметры разгона и применять сохраненные настройки для выполнения различных задач. С материнскими платами ASUS M4 пользователи получат возможность увеличивать производительность, не выходя из ОС и не перезагружая систему..
Остальные ответы
vasilij meleshkin Гуру (4882) 13 лет назад
Разработанные компанией ASUS технологии TurboV и Turbo Key представляют собой программно-аппаратный комплекс, реализованный в новых материнских платах верхней ценовой категории и предназначенный для радикального облегчения пользователям процедуры динамического разгона процессора и оперативной памяти.

Составными частями данных технологий являются программное обеспечение ASUS TurboV Ultility, микросхема ASUS TurboV EVO и проводной ПДУ ASUS TurboV Remote, на котором и находится кнопка "Turbo Key". Также этот ПДУ позволяет управлять средствами энергосбережения платы, активируя технологию EPU (Energy Processing Unit, однако с разгоном эта технология не совместима.