Как найти заказы изготовителю сайтов. В досках объявлений пробовал - безрезультатно.

Вадим Завалов Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
людмила волкова Мыслитель (5319) 13 лет назад
ну один из вариантов обхвонить фирмы у которой нет сайта) )
а таких дофигища: очень много строительных и монтажных фирм, аренда техники, И ТД.
Остальные ответы
Виктор Просветленный (47218) 13 лет назад
А сколько у Вас сайт для проектной организации стоит... Напишите пожалуйста.
Ирина Евдокимова Мыслитель (9502) 13 лет назад
Сейчас столько желающих сайты изготавливать, что без должной рекламы Вам не обойтись.