Stalker чистое небо (Кордон)

Данил Евдокимов Ученик (164), на голосовании 13 лет назад
Многие наверно сталкивались с этой проблемой, бродяга которого спасаешь от собак должен дать наводку на тайник с флэшкой(он находится в сейфе в аномалии). После спасения он идет на базу и тупо стоит:) Если подойти попозже, то он бывает уже мертв.Вроде и патч далеко не последний (1.5.10) а глюк есть. Советовали сделать так Находим файл treasure_escape.ltx в папке \gamedata\configs\misc, condlist = {=actor_on_level(escape) =check_npc_name(esc_stalker_novice_quest)} true, false
и меняем ее на
condlist = {=actor_on_level(escape) =check_npc_name(esc_stalker_novice)} true, false
После этого спасенный Бродяга продает наводку на тайник с флешкой.
P.S. Если горе-сталкер уже мертв, с трупа информацию снять не удастся
НО И ТУТ НЕ СЛАВА БОГУ, у меня нет папки gamedata по каким то причинам(ну и хрен с ней). Может есть какой патч или какой-то другой способ помогите.Играю 2 раз, не охотоа без этой флэшки дальше играть

Голосование за лучший ответ
Павел Коваленко Мастер (1639) 13 лет назад
Забей на флэшку, иди на Лиманск, там в подвале здания которое возле фонтана, есть машина времени, вот за эту пасхалку можно любые баги Григоровичу простить )))
Алекс@ндр Бережной Мастер (1961) 13 лет назад
Папки gamedata и небудет. Она создается при установки какого нибудь мода, чита, макроса... конечно можешь создать ее сам но вот толку от нее небудет...
Иван Гладырь Ученик (104) 6 лет назад
Решение проблемы с Бродягой в этом видео,
https://www.youtube.com/watch?v=KJTu6m4zCps&t=3s&index=1&list=LLjuG0yh1GlUq-kGQrSn7B0A
Под видео есть ссылка на фикс флешки, я проверял, у меня работает. Только после того как получите флешку, обязательно удалите ту папку из игры которую будите вставлять.