Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поменять маил.ру на яндекс.ру

Алевтина Синцова Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 13 лет назад
зайдите на Яндекс и сделайте его стартовой страницей; заведите почтовый ящик на Яндексе
Остальные ответы
Krais Мастер (1459) 13 лет назад
Что??? Задавайте вопрос более конкретно, а то экстрасенсы уже спят...
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189428) 13 лет назад
Во вновь заведённой почте на яндекс выставьте пересылку писем с майла - а в майле сделайте подтверждение данной настройки, и будете находясь в яндекс - переписку вести как с майла...)))