Cветлана медведева занимается благотворительностью. Где она берет и кому отдает деньги???

Милка Профи (972), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 13 лет назад
Существенное замечание! Вот путинская жена не лезла в политику не светилась на экранах ТВ и так же тихонечко исчезла из нашей жизни. Кто её видел в последнее время? -никто! Зато как руководитель паршивенький так он начинает красоваться на фоне евойной бабы. Горбачёв в сортир ходил с разрешения Раисы, Ельцын с разрешения дочки Татьяны. Путин хитрее оказался-разведчик всё таки! И Людмила умница-не стала сор из избы выносить. А всё остальное гавно полное!
Остальные ответы
Жосс Бомон Просветленный (24587) 13 лет назад
Откуда дровишки? - спрашиваешь
Отец, слышишь, рубит?
Gena Krokodilof Мыслитель (5979) 13 лет назад
берет в тумбочке ...и туда же кладет
Ольга Рачинская Мудрец (16300) 13 лет назад
Крутая тетка она, в Бельгии всех напугала своими похождениями в магазин за кружевами с толпой охранников, там представители власти без охраны передвигаются, не могут такие люди как она со своим мужем заниматься благими делами, вопрос еще для кого они это делают, а в бюджете много ящичков для особо- желающих найдется.
Автандил Беноевский Знаток (262) 13 лет назад
у ромки абрамовича. он же главный спонсор
Ломмастер Заслуженный Мыслитель (6126) 13 лет назад
сдает комнату в коммуналке, сэкономленные бабки от аренды и выплаты налогов идут на благотворительность.
Андрей Вокнирют Гуру (2895) 13 лет назад
в добровольно принудительном порядке, по принципу кто будет бодаться с властью, но это ладно, но почему с благотворительных пожертвований платится зарплата, а тем более налоги
Ведьма Оракул (62175) 13 лет назад
Сначала узнайте хоть что такое благотворительность. Это пожертвования людей. Есть благотворительные фонды куда поступают деньги от многих людей, проводят благотворительные концерты.
Serz Просветленный (28320) 13 лет назад
Тебе для какой цели это знать надо! Дает и Слава Богу. Возьми и Ты тоже дай!
девушка Мыслитель (7459) 13 лет назад
СКОЛЬКО У ЛЮДЕЙ НЕНАВИСТИ, ЗАВИСТИ, ЗЛОСТИ. .
ЯД ТАК И БРЫЗЖЕТ

ТАК ПРИНЯТО, ЧТО ПЕРВАЯ ЛЕДИ СТРАНЫ ЗАНИМАЕТСЯ БЛАГИМИ ДЕЛАМИ, А ДЕНЬГАМИ ДЕЛЯТСЯ
те, кто обязан и те, кто милосерден
Я ТАК ДУМАЮ
НА МЕСТе СВЕТЛАНЫ МЕДВЕДЕВОЙ МОГЛА БЫТЬ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА - ЖЕНА ПРЕЗИДЕНТА.
Источник: ..
Максим Кирпонос Мастер (1237) 13 лет назад
Благотворительность это разновидность взятки.
Николай Задорный Гений (53312) 13 лет назад
В государстве всегда найдутся люди, которые за счёт небольших официальных пожертвований захотят добиться своих каких то желаний. Думаю, что проблем с деньгами у неё нет.
X Y Ученик (246) 13 лет назад
Помогите тяжелобольным деткам!

23 ноября в Московском театре «Кураж» состоялся благотворительный вечер «Подари частичку детства» . Организатор акции Светлана Беляева – певица (экс-вокалистка гр. «Лицей» ) и психолог пригласила на него звезд эстрады, актеров, политиков, спортсменов и бизнесменов. Сегодня это люди, добившиеся чего-то в жизни, но когда-то и они были детьми, и у каждого из них есть свой символ детства. У кого-то плюшевый мишка, у кого-то книжка со сказкой, которую ему читала на ночь мама, а у кого-то футбольный мяч или коньки. Все эти дорогие для себя вещи они принесли в Московский театр «Кураж» , чтобы помочь тяжелобольным детям, которым необходимы средства для спасения жизни.
Собранные вещи Вы можете приобрести на нашем интернет-аукционе на сайте Союза благотворительных организаций России. Новые хозяева «звездных» символов детства обязательно станут обладателями и фотографии самой звезды с этим символом.
Все собранные от продажи средства будут публично переданы на лечение тяжелобольных детей в рамках первой Национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью» , реализуемой Союзом благотворительных организаций России.

Ваше участие поможет спасти жизнь ребенку!! !