как Тимати удалось спеть с пи диди кто знает

Митя Фомин Мыслитель (5840), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cox Искусственный Интеллект (268129) 14 лет назад
Весной 2006 года Тимати был приглашен на совместный концерт двух мировых звезд хип-хопа P. Diddy и Snoop Dogg, который проходил в рамках мирового турне в Париже. На афтерпати концерта Тимати разговорился со Снупом, который пообещал Тимати принять участие в развитие хип-хоп культуры России, а в качестве собственного «вклада» - сделать совместный трек с Тимати. В 2009 году российский хип-хоп исполнитель Тимати и американская звезда мировой хип-хоп сцены Снуп Догг записали совместный трек Groove on и сняли видеоклип.

«Всегда приятно и интересно поработать с артистом с другой стороны света, получить опыт нового сотрудничества, расширить нашу музыку и культуру хип-хопа. По крайней мере, теперь я точно знаю, что в Москве мне всегда рады! Мой друг и суперзвезда Тимати всегда рад мне! Трек Groove on – это прорыв, бит просто взрывает танцпол» , - говорит Снуп.

Думаю там же они и договорились с P. Diddy....поработать совместно....
Остальные ответы
Таня Сенько Высший разум (130492) 14 лет назад
А мня интересует другое: Как Тимати удалось спеть?))))
ВладимирМастер (1399) 2 месяца назад
отвалил бабла . вот и все
Маша Порше Гуру (4281) 14 лет назад
за деньги конечно же))
Андрей Пелевин Ученик (115) 14 лет назад
Да за эту жилетку котороя стоит 50 тыщ евро эт знают все!!!!