скажите что такое гибкий график?

кокос Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Without sugar Ученик (164) 13 лет назад
ГИБКИЙ ГРАФИК РАБОТЫ — расписание выходов на работу, в котором определяются: переменное (гибкое) время в начале и конце рабочего дня (смены) , в пределах которого работник вправе начинать и заканчивать работу по своему усмотрению
Источник: slovari.yandex.ru
Остальные ответы
Тамара Авалян Ученик (128) 13 лет назад
насчёт работы или как?)
кокосУченик (2) 13 лет назад
да
Тамара Авалян Ученик (128) это когда человек сам строит свой граффик работы. чтобы ему было удобно )))
Михаил Гений (58016) 13 лет назад
как скажет шеф на работе так и будеш работать
Андрей М... Гуру (4718) 13 лет назад
это когда у фирмы нет выходных в принципе, а работникам такой фирмы дают выходные так: кому то пн и вт, другому ср и чт, третьему пт и сб.. . короче не стандартные выходные как у нормальных людей (сб-вс) а как с шефом и коллективом договоришься...
Источник: сам работал по такому графику! такое обычно в магазинах...
Марина Искусственный Интеллект (120945) 13 лет назад
это когда ты можешь писать себе орасписание работы на неделю наприме понедельник с 2 до 7 вевчера, вторник с 7 утра до 8 вечера, среда с 5 вечера до 7 вечера ну и как сама хочешь
Ирина Устюжанина Профи (859) 13 лет назад
у меня считается гибкий график,,, 2 через 2,,,то есть работаю первый день с 8 до 20,второй день с 20 до 8,,,,третий, четвертый отдыхаю,,,