Подскажите пожалуйста как назывался советский фильм, где учитель был влюблён в ученицу

Kate SEA Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Она тоже любила его. Он ещё обещал ей ждать пока она вырастет и тогда они поженятся.
Лучший ответ
LaFleur Мыслитель (5005) 13 лет назад
педофил в поисках новых приключений
Остальные ответы
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160025) 13 лет назад
Советский отличный фильм,, Доживём до понедельника, ,

с участием талантливейшего артиста Вячеслава Тихонова. Царство ему Небесное!

Такие фильмы уже не создаются, а дрянные, которые выпускает ,,Мосфильм, , под руководством паука-Михалкова.
Источник: Дарья Эдуардовна