Какие ощущения при бессонице?Можно ли ей как нибудь "заболеть"?

Родион Раскольников Мастер (1525), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВАЛЕНТИНА Гуру (4582) 13 лет назад
Это когда хочешь спать, а заснуть не можешь. Как только глубоко нарушится психо-эмоциональное состояние (потрясения, оч. серьезные проблемы. кот. не поддаются пока решению и т. д.) , эта "болезнь" может заявить о себе. "Болезнь" тяжелая и очень неприятная. Не дай Вам бог!
Остальные ответы
VeX Оракул (82950) 13 лет назад
Станеш похож на своего аватара