Можно поймать щуку на червя?

Татьяна Андреева Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87222) 13 лет назад
Конечно, я ловил, она, зараза, все хватает
Остальные ответы
Сексуальный христианин Оракул (85217) 13 лет назад
щурка маленького ловил когда жор был дикий у них
twinpo Просветленный (20710) 13 лет назад
однажды-в "диалогах" видел сюжет поимки щуки на бойл-наверно и на червя можно
serega Ученик (242) 13 лет назад
можно не большую гр до 600
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 13 лет назад
нужно отдать ей должное она бедолага на всё клют и нападает что не больше её по размерам ну а червячёк он издаёт запашок так что она и им с удовольствием бы полакамилась если бы не ты со своим крючком коллега -ответ да можно, но если на неё собралась то лучше живчика или блёсенку
владПб Мудрец (10737) 13 лет назад
мелкая попадалась и на опарыша
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110984) 13 лет назад
И на хлеб и на опарыша. Дело в том, что наживка привлекает мелочь, а хватая мелочь щука может и схватить прицепом и крючек с любой наживкой. Несколько случаев так и произошли. Щука в 2 кг взялась на хлеб и сломала старую удочку, но леску не порвала, а мелкие щурята частенько на червя берут. Так что в некоторых случаях получается что вы ловите на живца.
ЖНЕЦ Знаток (422) 13 лет назад
можно но мелкого только
Максим Мастер (1741) 13 лет назад
ловится но небольшая
Максим Сергеев Гуру (3225) 13 лет назад
Щуку врядли, а вот "карандаша" вполне возможно (он глупый все под ряд хватает) . Я на прошлых выходных на мормышку одного поймал грамм на 200, а отец летом такого же вытащил на перловку когда плотву ловил!
ВоFFка Мастер (1449) 13 лет назад
я ловил маленькую с палец размером на навозного червя. но не намеренно и поимка была единичной
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268658) 13 лет назад
Можно, только случайно! Хотя случаев поимки щуки на наживку масса, но идти с червём за щукой - абсурд.
НЕмечта Гламурных Дур Оракул (85794) 13 лет назад
Щурята клюют. Летом и зимой на мормышку не редкость, где их много....
fishman Гуру (3707) 13 лет назад
залетные щурята бывают
Старший Мудрец (18952) 13 лет назад
Не знаю как мелочь, но по весне в начале апреля полтора киллограма вытащил на червя. Естественно не специально. Но в той речке больше не бывает.
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 13 лет назад
Пару раз ловил... шнурков. На пучок червей из трех штук при поплавочной ловле в проводку.
Евгений Лысков Профи (707) 13 лет назад
Этим летом ловили ельца на опарыша. Одна не большая попалась. Взяла сразу при падении.
Артур Ляшенко Знаток (378) 13 лет назад
можно но шансов поймать её на силикон или там вращалку гораздо больше
serega sad Ученик (166) 13 лет назад
можно! ловили! но только мелочь в основном, щюрята!
а крупнячок такое неинтересует!