Подскажите пожалуйста!

Bazileus Гуру (4059), закрыт 1 год назад
Раньше ювелирные украшения своей жене покупал всегда в Алтыне, сейчас этой сети уже нету. Подскажите, где можно купить украшения по не очень заломленным ценам, есть еще какие-нибудь сети? Есть такие магазины в ТРЦ "Европейский"?
Лучший ответ
Надежда Плаксина Гуру (3664) 13 лет назад
Хороший ювелирный магазин "Сердолик". И цены там приемлемые, и система накопительных скидок и выбор...
Остальные ответы
Женя Мыслитель (6110) 13 лет назад
В ломбарде. Кто одумался и сдал украшения, ранние купленные в "Алтыне"
BazileusГуру (4059) 13 лет назад
А чем были плохи украшения из Алтына? Если не говорить об эксклюзиве, то остальные украшения идут по модельному ряду с заводов, в разных магазинах есть одинаковые модели. Вопрос только в том, почему цена на одинаковые вещи в разных магазинах может быть больше-меньше на 100%!
Женя Мыслитель (6110) Есть такое понятие "Турецкое золото", чем оно обосновано - большой примесью другими металлами (серебро, олово и другие).Одна из причин заведения уголовного дела, контрабанда драгметалла из Турции без каких либо клейм. Клеймо на изделие устанавливалось в мастерской Алтына. Турецкое золото не соответствует госту РФ.И вообще оно не золото, а жёлтый метал для лохов. Ещё не все ломбарды принимают этот метал.