Подскажите как сделать что бы комп не выключался сам когда меня нету за компом
Подскажите как сделать что бы комп не выключался сам когда меня нету за компом больше часа или двух..у него.у него режим какой то или прога походу стоит!
Пуск \ настройки \ панель управления \ электропитание
Ага. эта "прога" - операционная система! 1)зайдите в панель управления (это в пуске) 2)перейдите в расширенный вид (не категории) , если семерка стоит, то росмотр-значки 3)электропитание . Там всё увидите, и что не надо отключите....
пуск\панель управление\система и безопасность\электропитания
Это у него называется "СОН". ПОка за ним не сидишь он засыпает.
Если он у вас всё таки выключаетя НО не ставится на сон то делаем вот что
Заходим в пуск, потом в панель управления, категория: Система и безопасность, пункт "Электропитание" и "Настройка перехода в спящий режим". Вроде бы я всё правильно назвал.