Всем Привет-)))) я общительная, прикольная, Но у меня нет друзей. У меня была лучшая подруга но она меня предали. И пос

Катя Беловская Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Всем Привет-)))) я общительная, прикольная, Но у меня нет друзей. У меня была лучшая подруга но она меня предали. И после этого я не доверяю подругам. Как найти друзей?
Голосование за лучший ответ
Сергей Басай Оракул (56318) 13 лет назад
Начать доверять! ))) Без доверия ничего не получится! И пусть предаст 99 подруг, но это стоит того, чтобы найти одну, настоящую!!!!)) ) С уважением. Я.
Источник: Доброго и солнечного дня! )
Татьяна Иванова Мастер (1982) 13 лет назад
Не зацикливайся на прошлом, живи настоящим. Иди вперёд с высоко поднятой головой и оставайся сама сабой и всё будет хорошо!! ! Удачи тебе милая!!!