Где находится пик М.Горького, А.С.Пушкина, А.Чехова? Горького, А.С.Пушкина, А.Чехова

Екатерина Овсянникова Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107184) 14 лет назад
Пик Горького расположен на Центральном Тянь-Шане в хребте Тенгри-Таг. Лежит в массиве Победа, высота – 6050 м.

Пик Пушкина - вершина в массиве Дых-тау в Безенги на Кавказе между Восточной Дых-тау и пиком Боровикова. Высота 5100м.

Пик Чехова возвышается на 1043 метра над уровнем моря. Это одна из двух высочайших вершин Санайского хребта, который идет по восточной части острова Сахалин и отгораживает его от Охотского моря.
Остальные ответы