А вы живете или выживаете?

Александра Профи (617), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Прасковья Оракул (57421) 13 лет назад
Трясусь, но не сдаюсь... .
Не сорок первый - перезимуем....
Остальные ответы
Толик Гуру (3871) 13 лет назад
день на день не приходится.
Александр Курта Профи (751) 13 лет назад
как когда.... Выживать приходится щас...
Марина Гуру (4626) 13 лет назад
Когда как придется...
RED Искусственный Интеллект (313825) 13 лет назад
Пока заказы есть - живу, дальше посмотрим.
С женой расстался, расход денег должен на порядок уменьшится.
=)
Андрей Мыслитель (6571) 13 лет назад
живут сейчас только дракулы-упыри
Brian Профи (727) 13 лет назад
Я пытюсь и жить, и выживать))) ) Чтобы не замёрзнуть)) ) Когда как.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 13 лет назад
Раньше при СССР жил только 6 дней в месяц, а остальные дни выживал, на больше моей зарплаты не хватало. Жить полнценно начал с 1990 года и по сей день.
Red Гуру (4077) 13 лет назад
Смотря с кем сравнивать
nafaniy2 Мыслитель (6237) 13 лет назад
Ну клёво жить - кругом можно купить всё ,что душе угодно. Вот только удивляет в хургаде вода питьевая стоит аж 4 бакса за бутылку - как то не справедливо -у нас дешевле.
Artur_V Профи (565) 13 лет назад
Правильно подметили выше. Я живу и одновременно пытаюсь выжить!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 13 лет назад
Хотелось бы жить, но увы - в основном - существую...