что делать,если клавиатура пишет по 2 буквы????

Jacob Black Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Fox Foxster Мастер (1105) 13 лет назад
в "панели управления" в разделе "клавиатура", у тебя высталена маленькая задержка между повторной печатью символа, сделай ее длиннее и все будет нормально.
Остальные ответы
Lyubarskaya Мастер (1146) 13 лет назад
Попробуй разобрать её, почистить.
Я раз в год чищу, разбираю, протираю, а потом ставлю по отпечатонной фотографии клавиатуры, ну или по своей старой. Если не получится, попробуй обратиться к специалисту.
DmitriyPolyvyanyy Знаток (265) 8 лет назад
Привет кароче клавиатура заработала) Спасибо вам))
Кирилл Лебедев Ученик (115) 7 лет назад
У. меня. только. пробел. перестал. работать (((почистил. клаву. 10мин. работала. потом. перестала. как. видите. точки. вместо. пробела. пишу (((
светлана суворова (бердюгина) Ученик (215) 7 лет назад
всем прриивветт ккллавиииааттураа нноовааяя иии ввоотт тттаакк пппишет,, ппооодкллююччаалл кк ддддррруггоомммуу компу ввсссёё ноормальььноо,,. помооггитте ннне мооггуу поннятттьь вв ччёёмм дделоо,, нниичеееггоо ннна нееёё нннее прроолиивваллоосьь, в ннасттроойкке кллавииату ззааххоодииилл всссё ббеез тттоолккууу,, ннаа вииирруссыы пррооверрряял нееетту
Юрий Дорохов Ученик (204) 7 лет назад
мпопробуйте отключить залипание клавиш.
жмите раз 10 на левый shift, пока не вылезет окошко "залипание клавиш". в окошке переходим по ссылке «Перейдите в центр специальных возможностей, чтобы отключить сочетание клавиш». далее появляется окошко настроек залипания клавиш. снимаем галочки со всех пунктов. Жмем кнопку «Сохранить» или кнопку «Применить» и закрываем окошко. пробуем печатать.
если не помогло поставьте антивирус, просканируйте комп. вылечите найденные заражённые файлы...
это тоже не помогло? тогда дело в клаве...
Денис Фарина Ученик (102) 4 года назад
что делать если клавиатура пише по 2 буквы