А что, в англ.яз. слова Guy ( Парень ) и Gay ( Гей )произносятся одинаково-"Гай"?А как различать,по контексту,по смыслу?
Guy - гай
Gay - гэй
=)
buy - day
бай дэй
guy - gay
гай гэй
надо сначала посмотреть как выглядит этот самый Гай, ну а потом различай по контексту и по смыслу...
Не одинаково
хы, не стоило и на x2 деньги тратить, надо было лишь в словарь с транскрипцией или аудио заглянуть
Главное самому не употреблять подобного слова в любом контексте, после первой ошибки это запомнишь...