Попадаются одни альфонсы, самой бы кто помог, но нет все сосут последнее, сама виновата?

sveta sveta Знаток (271), закрыт 17 лет назад
добрая слишком? как быть?
Лучший ответ
Akula Знаток (279) 17 лет назад
стань твёрже и будь умнее
Остальные ответы
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
а ты вообще ничего им не делай. у меня тоже такой парень был! я теперь ему вообще ничего не делаю. а он стал когти рвать!
Антон Малышев Знаток (387) 17 лет назад
Это как так ?) Сложно даже представить что то, типа ты его обеспечиваешь?. Ну тогда тебя не кто не заставлял это делать.
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Не знаю где ты таких находишь,мне вот стыдно у девушки деньги брать
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Знаешь, ко многим так и липнут мужики одного типа... надо может пересмотреть свои вкусы к мужчинам, ведь ты их уже хорошо знаешь , если часто так попадаются...есть какие-то признаки по которым можешь выяснить сразу ...альфонса у него замашки или нет и не заводить отношения слишком далеко... бывают такие, и у меня случалось... а ты попробуй еще так же с ним вести себя как он с тобой...если ему только что-то от тебя нужно...отвалит сразу!
girasole Ученик (142) 17 лет назад
Думаю, ты права. Как говорится :"Жертва притягивает преступника". Тут ничего не поделаешь. Разве менятся самой.
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Мужчина который ждёт от тебя помощи, не мужчина.
Выкинь его сразу из головы....
Иван Иванов Ученик (166) 17 лет назад
Зато у Альфонсов всё в порядке с мужским достоинством! Ну в смысле с эрекцией и размерами! -)))))
А тот кому нечего дать женщине в постеле, тот и пытаеться выделиться-удевить женщину большими машинами, и дорогоими ресторанами! -))))))
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Надаже а мне одни Альфонсихи, которые думают, что за секс нужно непременно их содержать, дарить подарки, развлекать, ну т.д. И так думают почти все женщины, а те кто независимы есть интерес. Таким женщинам ХВАЛА И ПОЧЁТ!!!
Сергей Лешуков Профи (597) 17 лет назад
Один совет.
Через пару дней после знакомства, поставь человека в неадекватную ситуацию, примеры приводить не буду(для всех) и посмотри на реакцию, сразу будет видно, насколько ты интересна человеку и чего ему от тебя нужно.