любители кино помогите вспомнить название американского фильма о дельфинах

his own man Мыслитель (9105), закрыт 13 лет назад
их ученые учат говорить и сами общаются с ними , а в конце им нужно было их отпустить на волю и дельфин не хотел уплывать и говорил " Фа любит па, Фа любит па" фильм 70-80 годов
Лучший ответ
Elena Гений (77238) 13 лет назад
Похоже на "День дельфина" (1973)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/10958/
his own manМыслитель (9105) 13 лет назад
СПАСИБО!!! Это то, что надо! С праздниками Вас!!!!
Elena Гений (77238) Пожалуйста =) Вас тоже с наступающими праздниками )))
his own manМыслитель (9105) 13 лет назад
а раз вы тоже любите хорошее кино , то помогите еще раз плиз! американский фильм про женщину врача . она берет в свою семью новорожденного от наркоманки девочку с подозрением на СПИД, у самой сын лет 15.Взять няньку не может никто не идет все боятся , наконец находит пожилую одинокую женщину. Наркоманка приходит к ней и живет у нее до своей смерти, но просит врача не спасать ее , когда она будет при смерти, когда девочке исполняется 3 года анализы на СПИД не подтвердились, мне кажется он назывался Семья для Эмми. Снимается звезда американского кино рыженькая маленькая актриса. фильм 90 годов
Elena Гений (77238) К сожалению, такого фильма я не смотрела(( Даже ничего похоже найти не удалось. Вы попробуйте этот вопрос задать, здесь много настоящих экспертов кино)))
Остальные ответы
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 13 лет назад
Может Люди и дельфины http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/425035/
his own manМыслитель (9105) 13 лет назад
фильм, не сериал и американский