Семейный вопрос

Константин Митенков Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Вопрос такой : Семья из четерых человек в двух комнатной квартире Жена, Муж, двое взрослых детей ( 20-22года) , за исключением жены , все стараются жить как им выгодно (как в общаге) тоесть посуду не моют , дома бардак, если моют то за собой, деньги не вкладываются в семью , что посоветуете в данной ситуации ???:)
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна Гуру (3185) 13 лет назад
Тогда и живите в общаге. Бедная мамка.. . не смогла приучить вас к дому, к уюту, к семье. Хотя ситуация неоднозначна - я то со своей позиции смотрю.
Остальные ответы
Катюша Профи (738) 13 лет назад
жесть, я бы так не выдержала
ANNA Гуру (3772) 13 лет назад
А жена за исключением хде? 7????
Luybopitnaya Гуру (4052) 13 лет назад
Разве это можно семьей назвать?
людмила шершукова Мыслитель (6503) 13 лет назад
Да, врагу не пожелаешь быть заложницей ценизма близких людей.... Ищите для себя убежище в более цивилизованных местах, и чем скорее вы это сделаете, тем лучше для вас....
Федор Беляков Просветленный (21667) 13 лет назад
Нужно собратся и договорится, ну а если не договотитесь тогда продавайте квартиру и раезжайтесь. , всё равно вы уже чужие друг - другу.
Лариса Мастер (1433) 13 лет назад
Похожая ситуация... выход пока не найден... где-то мы своих деток упустили, потому как они считают, что родители должны их до седых волос содержать... и ведь великовозрастные чадушки искренне не понимают чего от них хотят... за что их пилят мать-отец? им (родителям) что, тарелки супа жалко?? ?
В общем, лучше расселяться... Да только не у всех есть возможность.. .
Желаю набраться терпения.
вера шабанова Мастер (1352) 13 лет назад
Да, тяжелый случай. Думаю была бы возмодность-давно бы разъехались. Детей уже не переделать, но можно самой "забить".Не мыть, не готовить, не убирать-может поймут...