Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удаить свою страницу в контакте? Я создала страницу а ей не пользуюся мне хотелося бы её убрать чтоб она не висела,

София Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Высший разум (129004) 13 лет назад
1. Создайте новый почтовый ящик (бесплатно на mail.ru, qip.ru или др.) .

2. Войдите в свой аккаунт Вконтакте. ру. Зайдите через меню в «Приватность» . Найдите строку «Кто может смотреть мою страницу» . Поставьте «Только я» . Теперь все посетители Вашей странички увидят сообщение: «Пользователь удалил страницу» . Т. е. теоретически Вас уже как бы нет. Осталось сделать это практически.

3. Зайдите в меню «Настройка» . Далее «Основные» . Выберите «Изменить пароль» . Введите вверху свой пароль. Не закрывайте пока этой страницы.

4. Откройте любой текстовый редактор, например Wordpad или просто Блокнот. Здесь мы сделаем новый пароль. Перейдите в английскую раскладку и нажимайте в хаотическом порядке вначале любые большие буквы, затем добавьте маленьких и в конце еще можно немного цифр. Затем скопируйте произвольно 15-20 знаков из получившегося длинного набора букв и цифр. Главное, чтобы новый пароль получился сложным и легко не запоминался.

5. Вернитесь обратно в открытый в браузере Вконтакте. ру. Мы оставили его открытым во вкладке «Основные» . Вставьте скопированную комбинацию букв и цифр в «Новый пароль» . То же самое сделайте с «Подтвердите новый пароль» . Чтобы изменить пароль на новый, нажмите «Изменить пароль» . Ничего не произошло? Делайте это до тех пор, пока не появится сообщение «Пароль изменен» .

Теперь созданный в Блокноте пароль нам больше не нужен. Можете удалить этот файл или закрыть, не сохраняя содержимое, чтобы Вы не могли вспомнить и подобрать пароль.

6. Перейдите к полю «Изменить e-mail». Как Вы уже поняли, вносим в него почтовый ящик, который только что был создан. Нажмите «Изменить E-mail».

7. Зайдите на старый и новый почтовые ящики. Туда в течение 10 минут должны прийти письма о подтверждении изменения ящиков. Нажмите на ссылки в обоих письмах. Если все сделано правильно, то страничка Вконтакте. ру закроется и Вам будет предложено войти с новыми данными.

8. Переходим к последнему шагу: удалите новый почтовый ящик. Это нужно для того, чтобы Вы не смогли восстановить пароль.

Подведем итоги проделанной работы. В свой аккаунт Вы войти не можете, так как не знаете пароля (Вы ведь не гений и не тренировались специально для запоминания паролей, правда?) . Нового почтового ящика больше не существует, поэтому невозможно восстановить пароль. Конечно, через день-другой у Вас может появиться страстное желание во что бы то ни стало войти в свой аккаунт и Вы решитесь на отчаянный шаг – подобрать пароль. Ничего страшного, пароль мы сделали надежный, так что ничего не получится.

Здравствуй, свобода!