Люблю много майонеза. иногда болит печенка. Мама меня ругает. Я думаю зря.

полина лавренюк Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160417) 13 лет назад
Не зря мама ругает. Весь ЖКТ посадишь. Майонез - только по праздникам!
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1647351) 13 лет назад
Не зря. Заработаешь ожирение печени, загнешься в юном возрасте.
Bleiz Гуру (4410) 13 лет назад
а я не люблю майенез =)
Дмитрий Мороз Профи (872) 13 лет назад
Я тоже люблю, хоть и вредно. Мама твоя права много нельзя. Суточная доза майонеза 2 столовых ложки
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 13 лет назад
Правильно делает. На лечение-то она будет раскошеливаться. Не стоит в столь юном возрасте портить себе здоровье.
Алиневод Оракул (96310) 13 лет назад
ёпть.. . тебе лет-то сколько? а уже печенка болит?? ? хорош жрать!!!
Q-kod Мудрец (15118) 13 лет назад
не только манаез (шучу) наверное ещё соус разный тоже ложками любишь, раньше как-то такого не было и ничего -жили.
Меньше смотри рекламы про дядьку Махеева, сам-то он свой манаез и не употребляет, только для "любителей" и приозводит...
марина ерофеева Гуру (4590) 13 лет назад
Майонез содержит уксус, он не просто воздействует на твою печень он ее поражает . В твоем случае все продукты содержащие уксус употреблять нельзя, иначе ранний цейроз печени, а он не лечится .От него быстро погибают
Дина Оракул (63974) 13 лет назад
мама права. и не похудеешь никогда, "любя много майонеза". про эту гадость надо забыть.
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
Майонез он портит печень, мама права. Ограничь себя