Как его забыть и чтоб он отстал

Стася Федорова Профи (507), закрыт 13 лет назад
Вижу Его каждый день, он меня достает, бегает за мной, орет что-то вдогонку...Как его забыть (Учимся в одной школе) На перемене достает (Он не а моем классе) Со своими дружками вечно бегают за мной и подругой, как сделать так, чтоб он меня не трогал и я его забыла...Вижу Его каждый день, он меня достает, бегает за мной, орет что-то вдогонку...Как его забыть (Учимся в одной школе) На перемене достает (Он не а моем классе) Со своими дружками вечно бегают за мной и подругой, как сделать так, чтоб он меня не трогал и я его забыла...
Дополнен 13 лет назад
И этот парень плюс к этому мне нравится
Лучший ответ
Игорь Стольников Гуру (4541) 13 лет назад
Млин в школе - это самые были замечательные годы ...=)
Ну лан.. .
А те нужно просто опустить его словами четко, быстро и обидно =)
Источник: Я =)