в какой части материка расположена страна нигер какая ее столица

Таня Ситникова Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 13 лет назад
Нигер - крупнейшее государство Западной Африки. Граничит с Алжиром, Ливией, Чадом, Нигерией, Бенином, Буркина-Фасо, Мали. Большая часть Нигера расположена в Сахаре.
Столица - Ниамей.

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 13 лет назад
Столица - Ниамей. А что значит "в какой части материка" - это непонятный вопрос. Я же не знаю, где у вас Север кончается, а Центр начинается.
Fullbuster Ученик (144) 13 лет назад
Нигер (офиц. назв. — Республика Нигер) — государство в Западной Африке.