Вопрос!

Влада **** Профи (675), закрыт 17 лет назад
Услышала такую фразу от мамы... "Я думаю, что браки по расчету - это хорошо.... "Я не согласна... а вы как думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1886) 17 лет назад
это просто ужасно.
нужно выходить за того, за кого уедешь из Москвы в Мурманск жить не раздумывая :)
Остальные ответы
Цербстская Екатерина Мастер (1921) 17 лет назад
Задай вопрос папе, почему мама тебе так ответила .
БеркуТ Мастер (1343) 17 лет назад
у мамы свои взгляды на твою жизнь и будущее...это некрасиво...отнекивайся как можеш
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
Смотря в чем расчет, если в деньгах, то врялте это хорошо ...
Tasha Гуру (3212) 17 лет назад
разные ситуации бывают, если расчет без обмана, то в зависимотси от ситуации, иногда може даже спасает кого-то
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
есть плюсы есть минусы
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 17 лет назад
Мама прожила больше тебя и любовь у неё была , тоесть теперь она поступилабы иначе сделав выводы, я думаю это не правильно, в любом случае это тебе решать!
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
считаю что главное любовь- есть любовь будет все! ведь деньги можно вдвоем заработать...
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Иногда это хорошо....Когда теряешь свою любовь и знаешь, что все... не сможешь никого так больше любить....можно и по рассчету семью создать, правда, что из этого и получится и как отразится на детях - не знаю. Иногда в браках по рассчету возникает взаимная любовь...
Евгений Знаток (482) 17 лет назад
если подходить с точки зрения их успешности и семейного счастья, то да. Статистика это подтверждает.
Олеся Ермилова Гуру (3447) 17 лет назад
Если этот расчёт основан только на любви - то это просто замечательно....и вообще как можно рассчитать свою жизнь, судьбу ведь не обманешь, планы вершить - Бога смешить....
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Мама твоя говорит по опыту, но делать надо так как считаешь нужным
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
Каждому человеку нужно что то свое:
кому деньги
кому любовь (но на любви браки очень быстро распадаются)
кому жалость
и т.д
Есения Мастер (1763) 17 лет назад
Попробуй совместить приятное с полезным...)))
Максим Мастер (2306) 17 лет назад
Если рассчитываешь ты - хорошо, если за теб - не очень. Да и что плохого рассчитывать на то чтобы вдвоём жизнь красиво и вкусно прожить?