Уровни нарушенного произношения по О.В. Правдиной.

К кому уровню нарушенного произношения относится случай, когда при логопедическом обследовании выявляется: смешение в речи свистящих и шипящих звуков, а также искаженное произношение звуков [Р] и [Р’] в любых фонетических условиях и позициях?

Не могу понять: смешение - это 3 уровень, а искажение - 1, но к какому уровню, тогда отнести их сочетание?
1. неумение правильно произносить звук или группу звуков;
2. неправильное произношение их в речи при правильном произношении изолированно или в легких словах;
3. недостаточное дифференцирование (смешение) двух близких по звучанию или по артикуляции звуков при умении правильно произносить оба звука.