где находиться лимпопо?

виктор харабажиу Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (23343) 13 лет назад
Лимпо́по (Limpopo, Uri, Bembe, Juhampura, иначе называемая Крокодиловая) — река в Южной Африке.
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по территории ЮАР, Мозамбик, Зимбабве и впадает в Индийский океан .Второе название Крокодиловая река http://otvet.mail.ru/doit?action=editans&qid=50339022&id=288784526