Как постой переслать магниты? Когда их будут взвешивать они же прилипнут к весам,

Добрая Кобра Мудрец (12576), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ОПЕЧАТКА-выслать поЧтой
Лучший ответ
Лапочка Дочка Знаток (302) 13 лет назад
Ахахахахаххаха повеселил! Взвесят, да оторвут! :) То, что они прилипают взвешивать их абсолютно не мешает! Тем более через коробку не будет такого эффекта! ;)
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 13 лет назад
Гы.... вместе с весами и отошлёшь....))))))))))
Добрая КобраМудрец (12576) 13 лет назад
Весы тяжёлые,за вес много возьмут,
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) А ещё и за сами весы....))))))))))))))