Код ошибки: 76

Серёга Мыслитель (5166), закрыт 13 лет назад
При попытке установки Opera произошла неожиданная ошибка. Код ошибки: 76

Вот возникла у подруги при обновлении оперы такая ошибка) чё делать не подскажете?) Доступа к её компу не имею поэтому могу только дай ей совет на расстоянии) помогите плз
Дополнен 13 лет назад
пакет скачан с официального источника. тобишь сайта разработчика
Дополнен 13 лет назад
она ламоооооооо :D и батя ей вставит если что то заподозрит а сама она нуб в этом :D мне просто нужно знать че за ошибка 76, мб запретили установку софта?
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 13 лет назад
Пусть скачает с официального сайта установочный пакет, если не поможет то надо полностью снести Оперу программой например Your Uninstaller! Pro
Попробуй изменить название папки, куда она устанавливается (с "Opera" например на "Opera 11"), то все ок.
Остальные ответы
DzoT Знаток (329) 13 лет назад
Попробывать найти другой установочный пакет\браузер.
VladimirM Мастер (1674) 3 года назад
код ошибки: твое рождение