как вы думаете сможет ли в меня влюбиться ГЕй?

БезтОрмозОв Ученик (182), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Если вы только пол измените. Нет, у них другая несколько психология.
Не нужен он вам - выкиньте его из головы как ненужный хлам!
Остальные ответы
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Если в Вас есть что либо от Гея и Вы всем существом этого хотите, то Да. Но зачем? Как Вы думаете, сможете ли Вы влюбиться в себя? Да так, что бы Любить, а не болтать.
Александр Тен Гуру (3605) 17 лет назад
Ага. Еще как! Я тоже так это объясняю, чтоб не приставли.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Влюбиться можно в кого угодно. Но вот жить получится не с каждым. Терпения может не хватить, или чего-то ещё....
Рыжебокая Баська Знаток (492) 17 лет назад
Если ты похожа на мальчика: короткие волосы, плоская грудь, узкие бёдра, хиленькое тельце или, наоборот, мускулистый качок - то, может, чего и получиться... Но с другой стороны, зачем тебе нужен гей? Это же потярянные для общества личности!
Пользователь удален Мастер (1765) 17 лет назад
не знаю, сможет или нет, но если это произойдет, велика вероятность, что ты станешь одной из самых счастливых девушек на планете:-) Я знаю, звучит абсурдно и даже тупо! Но... это правда. Никогда не задумувалась, что от тебя ждут мужики? Секса... Мужчины любят глазами - это так. А геи, возможно, любят сердцем
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
Если он гей от природы - вряд-ли. Но если да, будет тебе щастьэ, если ты конечно ищещь женоподобного мужчину. Если в тебе нет лесбийских наклонностей, такие отношения могут оказаться не слишком удачными.

Если он гей от моды - очень даже может быть. Но вопрос такой - оно тебе надо?
Баутдинова Альбина Мастер (1085) 17 лет назад
Главное уверенность в себе и правильный подход, авось и получится
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Кто его знает? Если у него есть "друг", то скорее всего - нет! Если только лучшим другом станет...
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Если он хардкорный гей, а ты мужеподобная дама, то сможет.
Валентина Просветленный (30017) 17 лет назад
Смени пол и влюбиться.А если серьезно,выброси это из головы,если он действительно гей,тебе ниего не светит,но ты всегда можешь с ним дружить.