я нажала кнопку пересчитать показатели в контакте. и что дальше?? как узнать какие результаты??

Даша Булак Знаток (410), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Боронин Ученик (111) 13 лет назад
Если это о том что я думаю а это " настройки-пересчитать показатели" тогда не как. Он просто удаляет лишние цифры. Например "Сообщения (3)" а этих сообщений трех нету, а пересчитать показатели как бы исправляет после этого становится не "Сообщения (3)", а просто "Сообщения".
Остальные ответы
Jack Rastafari Знаток (277) 13 лет назад
зачем тебе рейтинг. если ты непонимаеш что это?)
trollface Мастер (2423) 13 лет назад
как понять "Результаты"!?показатели - это число друзей, записей на стене, рейтинг и т. д. и т. п.!