Добрый вечер! Заправил картридж ( hp-c43-40 ) вставил в принтер , а он выдаёт что картридж повреждён или его там нет. Ч

ВАЛЕРИЙ Знаток (405), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
я Ученик (111) 13 лет назад
Или вставили неправильно, или проблема с картриджем. Надо попробовать несколько раз выключить и снова включить. Можно почистить контакты. Не помогло? Несите в ремонт.
Остальные ответы
Алекс@ндр Бережной Мастер (1954) 13 лет назад
Возможно вы его не посадили в посадочное гнездо корректно. Либо картридж надо перепрошить если он с чипом.
printmechanic Просветленный (49664) 13 лет назад
протрите ластиком контакты картриджа - если тоже самое, то электроника картриджа приказала долго жить...