Почему нельзя на флэшку в 16 гиг закинуть файл в 14 гиг.

XENOS SARATUS Гуру (4926), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я думай ответ здесь.

FAT32. В системе FAT были заложены ограничения на максимальный размер файла и диска - не больше 2 Gb. К середине 90х годов, с развитием компьютеров, эти ограничения потребовалось расширить. Так появилась новая система FAT32. Теперь ограничения на размер файла стали 4Gb, а диска - 2Tb. Но, по принципам работы, это была все та же старая FAT, т. е. таблица. В настоящее время FAT32 (как и NTFS, о которой ниже) является основной файловой системой современных Windows-компьютеров.
Голосование за лучший ответ
Гия Ученик (21) 13 лет назад
ты что то не правельно делаешь
biozlo Знаток (414) 13 лет назад
переделать с фат в нтсф (файловие системи) или наоборот
PENOPL@ST Гуру (3563) 13 лет назад
Может на флехе файловая система ФАТ 32, переформатируй в НТФС
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 13 лет назад
Нельзя, только если она в FAT32 отформатирована... А так можно...
Лайт Ягами Ученик (121) 13 лет назад
наверно у тебя вирусами забита какая то часть памяти на флешке а вирусы не выдимы в самой флешке
1ламер Просветленный (42928) 13 лет назад
потому что файлы обхёмои более 2 гигов в формате ФЭТ32 не поддерживаются.
отворматируй флешку в формат NTFS
Minion Гуру (3360) 13 лет назад
сколько свободного места показывает в свостве?
Андрюха Камзин Ученик (107) 13 лет назад
Сделай поиск, дополнительно, галочку на скрытых файлах, может найдутся файлы ОНИ и есть вирусы! , либо формат NTFS флэшки