Подскажите пожалуйста!! хочу открыть счет в банке и пополнять его .какой банк по надежности выбрать в Запорожье

Настёна Гайдук Знаток (370), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dreuko Профи (559) 13 лет назад
Смотря для чего тебе нужно.

Если оплачивать счета. То лучше Сбербанк
Если баловаться електронными деньгами, заказывая все подряд то сойдет любой.
Если класть деньги на будущее, я пользуюсь ВТБ24 мне нравится.
Но если захочешь путешествовать, то советую Сити банк. Его услуги принимаются в любой стране без каких либо проблем.
Но это мое мнение. полазей в нете помотри условия и выгоды каждого банка.
Зоны их действия и надежность.
Остальные ответы
-=SpaD=- Гуру (4070) 13 лет назад
Надежный, безусловно - волосатый сейф (это пачка денек в трусах) , но я почему-то считаю Aval самым надежным. Хотя VAB банк сейчас очень даже набирает обороты.

А вообще - поезди по городу, посмотри каких банков больше там и открывай.