Контакт заблокировали, что делать? hosts пуст 100 раз антивирусника проверял ни что не нашёл, что делать?

Максим Щенин Профи (573), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Мыслитель (6605) 13 лет назад
Значительная часть пользователей уже рубит в том, что нужно редактировать файл hosts. И здесь вирусмэйкеры идут на хитрость. В етой же папке создается файл с названием hosts.txt, а сам файл hosts делается скрытным! И ничего не подозревающий юзверь редактирует «левый» файл hosts или делает ошибочное заключение о том что хостс впорядке)) . Поетому перед правкой файла нужно отобразить все скрытые файлы!

Если у вас на жестком диске есть файл VK.exe, vkontakte.exe, reiting.exe, plugin.exe или C:\Windows\services.exe — удалите их.
Если присутствует файл C:\WINDOWS\system32\sdra64.exe - удалить (например программой Unlocker)

Остальные ответы
pavloviich.rid Мудрец (13359) 13 лет назад
зайди ВКонтакт через сайт Durov.ru или http://dostupest.ru/
http://daidostup.ru/ Смените пароль срочно
http://antizapret.ru попробовать сбросить маршрутизацию («Пуск → Выполнить cmd», ввести в командной строке route -f): после этого на некоторое время доступ к сайту должен появиться, если это так — почти наверняка компьютер заражён вирусом, и этот вирус не пускает на сайт
1) очистить куки
2) Удалить все ( если у вас их несколько ,- то надо удалить полностью все -даже по которым вы не входите, -но они сохранились в менеджере паролей) логины с паролями на сайт 3) Снова зайти на сайт и ввести в необходимые поля логин и пароль, - после чего уже в дальнейшем пользоваться менеджером паролей.
По идее должно помочь Или это: Пуск
- Выполнить Вводим в строку "regedit" без кавычек далее идём в строку HKEY_CURRENT_USER
\Software Microsoft жмём правой кнопкой на директории "Search Assistant" нажимаем "Удалить или Заходим реестр (пуск, выполнить, regedit, OK)
далее идём по пути [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Internet Settings]
"ProxyServer"="[

и удаляем файл ProxyServ