Подскажите сколько стоит сделать загран.паспорт через тур.фирму?

Пользователь удален Гуру (4599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ННС Мыслитель (7957) 17 лет назад
В настоящее время турфирмам запрещено оформление загранпаспорта де юре Самому надо ОВИР идти А то неизвестно пропустит тебя ли таможня или задержит за подделку документов
Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
У нас, по-моему от 3 тыс., только за 5 дней они все-равно не сделают!
Антошка Антошкин Мудрец (18316) 17 лет назад
все зависит от сроков изготовления
от 300 у.е за полтора месяца и до 4000 у.е за 1-2 дня.
это цены в москве.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
уже несколько лет турирмы не имеют право делать загранпаспорта.
по крайней мере в Москве. только паспортнвые столы в ОВД.
всего 1 месяц и стоит примерно 200-300 руб по квитанциям
Лапуленька Мастер (2271) 17 лет назад
в зависимости от скорости изготовления где-то от 1500 до 15 тыс
Alexxx Просветленный (21634) 17 лет назад
в разных городах - разные цены. в Липецке я делал за 1500руб. (неделя).
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
Достойные турфирмы не занимаются оформлением загранпаспортов. Раньше многие оформляли туристам МИДовские паспорта, но уже год эта услуга отменена, а мошенники продолжают собирать деньги от таких как Вы. Паспорта, кроме служебных , паспорта моряка и дипломатических оформляются только по месту регистрации в паспортных столах. Идите в паспортный стол и не тратьте время на поиск таких услуг в турфирмах.
Шамиль Гуру (3360) 17 лет назад
Позвоните в турфирму, а лучше в несколько
Мария Габрилович Ученик (232) 17 лет назад
за две недели делать - 1800 руб. (у меня мама только что делала). и у нас в Питере не запрещено турфирмам делать ни загранпаспорта, ни визы, ничего в этом роде...