Какой рецепт нужен для покупки Депакин Хроно 500?

Лечусь от эпилепсии в частном порядке у невролога, который назначил прием Депакина Хроно 500. Несколько недель назад спокойно покупал этот препарат в аптеке, но сегодня в аптеке затребовали рецепт. После короткого диалога о том, что я покупал без рецепта мне отпустили препарат. Каким должен быть рецепт на депакин? У меня есть выписка от невролога с назначенными препаратами на бланке мед. учереждения и печатью врача- если я буду показывать это в аптеке, то вопросов не будет? Спасибо

Дополнен

Суть в том, что лечусь в частном порядке (прихожу к врачу на консультацию за деньги неформально) . Льготное получение лекарств меня не особо интересует- я готов за деньги покупать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще вам должны выдать свидетельство о льготном получении лекарств с таким диагнозом, а там вам должны по рецепту врача отпускать его...