Чем выборы президента в Белоруссии отличаются от выбров президента в России?

Евгений Алдонин Профи (910), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
bahothy Мудрец (11247) 13 лет назад
в белоруссии лукашено, а у нас медведев)))
Остальные ответы
Влад Шаман Мыслитель (5779) 13 лет назад
Ничем абсолютно + Украину
зоя жмуд Мыслитель (6509) 13 лет назад
90% явки. Это уже что-то значит!
Сергей Миронов Оракул (62746) 13 лет назад
Лукашенко значительно популярнее Медведева с его сомнительными либеральными инициативами.
Jack Mushroom Мыслитель (5141) 13 лет назад
выборы это когда кого-то выбирают...
буч 007 Оракул (80447) 13 лет назад
А у вас что, тоже ОМОН также на людях "разминается"? А скольких проигравших кандидатов у вас в СИЗО поместили? А у нас вот из 10-ти семеро сидят.
alexЗнаток (307) 13 лет назад
не на людях а на пьяном быдле)
буч 007 Оракул (80447) Молчание - лучший ответ дураку.
степан малородМыслитель (5043) 13 лет назад
Бедненькие...деньги хозяев не оправдали....пришлось морды подставлять.
Gigi BobaМыслитель (8804) 13 лет назад
Лично я предлагаю этих семерых наказать анально...
Ludmila StepanovaОракул (57588) 13 лет назад
Не надо ыло беспорядки устраивать. Проигрывать тоже надо уметь. Никто там до бессознательного состояния избит не был. Это вранье.Некоторые материалы, выложенные на сайте в 4 утра ли помечены временем после 9 утра. оппозиция зря старается.
буч 007 Оракул (80447) А вы сами, пардон, из Минска? Или это из-за границы так хорошо видно?
alex Знаток (307) 13 лет назад
у нас есть пункт "против всех" и к тому же есть Лукашенко!
Seawolf Искусственный Интеллект (192769) 13 лет назад
Тем что в России бьют оппозицию до выборов, а в Белоруссии после.. . )))
leonard beiter Гуру (3379) 13 лет назад
ничем, там и сдесь демократия.
данди Мудрец (12394) 13 лет назад
Тем, что батька Лука не является председателем партии ЕдроБела. И не сгоняет бюджетников голосовать за себя любимого. Как медвепутинские едрасы.
Источник: я
степан малород Мыслитель (5043) 13 лет назад
Народ Белоруссии большинством! Выбрал президента, А как поступят"дорогие Россияне" посмотрим после выборов.
Валентина Фоменко Мудрец (12077) 13 лет назад
Ясен пень чем- выступлениями оппозиции.. . Наши-то и не вякнули, когда в 96 (да и последующих годах ) была полная фальсификация результатов! А в Минске весь народ за батьку, а вражины митингуют...
Иксович Просветленный (31966) 13 лет назад
У нас количеством не пришедших на выборы, а в Белоруссии количеством проголосовавших.
Alex Мастер (1581) 13 лет назад
За лукашенко в абсолютных цифрах - 72% от общего числа избирателей, а за медведева - 50%. В РФ есть газ и нефть, а в РБ есть Лукашенко))
Ludmila Stepanova Оракул (57588) 13 лет назад
Активностью народа и неоспоримым доверием к своему президенту.
Коля СПб Просветленный (24340) 13 лет назад
Ничем. И там, и там результат известен заранее.
дандиМудрец (12394) 13 лет назад
Известен-то результат известен, только за батьку реально голосуют, а медвепуинским едрасам фальсификациями нужно заниматься.
юрий юрьев Профи (866) 13 лет назад
Отличаются. Полагаю, в РБ у населения до неприличия отождествились понятия Лукашенко и РБ, и если рухнет одно-тут же за ним последует другое .Это вхождение в пике закончится тем, что, в конечном итоге, в РБ очень быстро придут к власти такие силы, что РФ охнуть не успеет, как РБ отвалит в момент .В РФ все-таки менее настроений, кои я называю образца 11 ноября 1982 года ;сегодня умер Брежнев-завтра Москву накроют американские ракеты, некому нас защитить своей мудростью)))). Когда в Московской газете открыто пишут: любить Родину и любить государство-это разное -борьба имеет смысл.