Не открываются порт 27015. Ип статический но плачу за него отдельно каждый месяц.

CreatiVe FataLity Знаток (472), закрыт 13 лет назад
Если у меня ип был динамический у провайдера а я купил статический и каждый месяц за него плачу. Можно ли открыть на нём порты?
Просто никак не открывается порт 27015. У меня стоит один модем от провайдера, и подключённый к нему роутер покупной(что бы раздавать ещё по Wi-Fi) Модем в бридже стоит а в роутере в "Виртуальный сервер" порт открывал... Но он всё ещё закрыт... Брандмауэр выключен, фаервола нету.
Дополнен 13 лет назад
Знаю что ADSL не есть хорошо... Но я живу в 10 метрах от оптоволокна.... за Ж\Д :D поэтому ссылаясь на Ж/Д провести сюда оптоволокно не могут, вот и приходится довольствоваться тем что есть.. . Хотя за ж\д есть масса различных провайдеров) ) а у меня тут только один.. .
Попробую позвонить провайдеру.

P.S. айпишник прописывал (лановский) но эффекта 0 .
P.S.S. Кроме сервера, который я хочу запустить на этот порт, ничего нету на нём. + проверял открыт ли данный порт. Ответ: Порт 27015 закрыт. (проверял с помощью различных сайтов)
Лучший ответ
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
возможно причина в роутере попробуйте подключится без Wi-Fi роутера если заработает то проверь настройки роутера если не поможет то читай дальше

сетевой порт - условное число от 1 до 65535, указывающее, какому приложению предназначается пакет то есть каждая программа написана таким образом чтоб выходить в интернет через определенный порт если отключение брандмауэра и файрвола не помогает то этот порт нужно открывать не у тебя в компе а на сервере твоего оператора потому что все запросы твоего пк проходят через него обращаться к провайдеру если они все будут отрецть тогда меняй провайдера

есть такие провайдеры которые блокируют не только порты но и многопоточные запросы и не признаются в этом вопрос нах такой провайдер
Источник: adsl дерьмо
Остальные ответы
Einstein Мастер (1267) 13 лет назад
Модем ставь FritzBox и будешь раздавать свой сраный dsl )))
Провайдер гавно
Переходи на оптоволокно.
TaXaH Мыслитель (8306) 13 лет назад
Порт мало открыть, ему еще нужно дать явное указание на доставку пакета, т. е. IP адрес сетевой карты твоего компьютера, т. е. кроме порта в поле server IP adress укажи назначенный для твоего компа айпишник.

Ты не на сайтах порт проверяй, а попробуй с другого компьютера зайти на свой сервер.
Источник: Работаю инженером в саппорте провайдера
еврей походу Профи (584) 13 лет назад
может на нем прога какая сидит в общем занят он
Павел Левшиц Знаток (349) 8 лет назад
ели прога сидит в порте и слушает его, то он полюбому открыт...