Бывшие сослуживцы со мной не здороваются.Очень неприятно.Что делать?

Виктория Симокова Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 13 лет назад
а ты сама здоровайся
пускай теперь они голову парят, что с этим делать...
Остальные ответы
Valcoder Оракул (51314) 13 лет назад
Ничего не делать. Забей.
Дмитрий Иванов Мыслитель (5809) 13 лет назад
Ну для начала хотя бэ надеть бюстгалтер...
Антонина Профи (897) 13 лет назад
постарайтесь не обращать внимания. Если конечно это оч важно для вас попробуйте узнать почему они так себя ведут и уладить эту ситуацию.. .
Ивана Андреева Знаток (433) 13 лет назад
не обращать внимания, они же бывшие, а не нынешние)))
Мыша Мастер (1235) 13 лет назад
На то они и бывшие!! !
Нужно ли их здрасте вам?
Денис Печерских Ученик (141) 13 лет назад
Значит есть повод, просто ничего не бывает.
Вайолет Просветленный (20513) 13 лет назад
у вас что комплексы неполноценности? зачем эти сотрудники вам со своим здрасьте? вас это сильно беспокоит? живите и радуйтесь!!!
оксана оксана Ученик (246) 13 лет назад
А вы когда их увидите, сами игнорируйте, демонстративно отвернитесь. Будьте всегда в хорошем настроении, хотя бы создайте видимость, что вам всё по-барабану. Вообще берегите свои нервы, это важнее.
Lena P Мастер (1245) 13 лет назад
не обращать внимания
наталья Гуру (4304) 13 лет назад
есть причина. сделайте все возможное с вашей стороны. это знаете только вы